Своя Компания

• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Здравствуйте!
Сегодня впервые в жизни зашла сюда, слышала много хороших отзывов и наконец смогла своими глазами узреть место о котором говорят.
Итак, в принципе место уютное и неплохое, но немного пообтрепалось, тарелки были стертые, бокал треснутый и т.д.
Касательно цен, то средние, не сильно высокие и не низкие.
Заказала первое блюдо, это...

Здравствуйте!
Касательно цен, то средние, не сильно высокие и не низкие.
Заказала первое блюдо, это были куриные рулетики с картошкой пюре, я как фанат еды - немного расстроилась, рулетики были очень горячие, пюре же холодное. Думаю тут не надо быть поваром, чтобы догадаться, что пюре остыло пока готовились рулетики...
Не понятно как долго ждать еду, официант не предупреждал, 1 пиццу мы прождали минут 10, вторую же уже 30-40 минут...
Из плюсов мне очень понравились размеры блюда, все по 250-300 гр. что вполне достойно.
Понравился выбор напитков (на любой вкус найдется) и их сравнительно небольшая цена.
Очень понравилась "лесная" пицца, так понравилась, что вместо "нормально" я решила поставить "хорошо".
Вообще я бывала в различных пиццериях и в моей жизни было только две потрясающе вкусные пиццы, одну я попробовала в Чехии, она была с ананасами, вторая была Ваша "лесная".
Так что спасибо за чудесную пиццу, надеюсь остальные недочеты исправятся.

• Dunya, доброго времени суток!
    Спасибо Вам за отзыв и за то, что так подробно рассказали нам о своем посещении.
    Над всеми указанными замечаниями обязательно поработаем и надеемся, что впредь с подобным Вы не столкнетесь!

Примите наши извинения за доставленные неудобства.
    Будем рады, если Вы дадите нам второй шанс и загляните в гости вновь.
    С нетерпением ждём встречи и, конечно, нового отзыва!