Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Эта своя компания прошла проверку Ревизорро (есть наклейка на входе). И в общем-то я ее могу понять.
Хожу сюда примерно раз в месяц вечером в будний день. Ни разу не было такого, чтобы не было компаний на очереди, поэтому рекомендую звонить заранее (как раз минут 15 ожидания), пока вы находитесь в пути туда (или, как это делаем мы, гуляем по магазину рядом).
Меня всегда брала СК своим сервисом в рамках абсолютно адекватных цен (обычно такой сервис в более дорогих заведениях).
Конкретно эта СК не такая "уютная", скорее всего сказывается местонахождение в центре - теснова-то в зале и сложно отвлечься от кучи народа в зале, но на качестве еды это не сказывается!
Мне безумно нравится треска с овощами, курочка с картошкой прекрасна. Неплохие супы, но не могу сказать, что "необыкновенные".
Хорошие оладушки и шоколадный торт!
В общем - я искренне рекомендую вам это место, но понимайте, что это хорошее кафе средней ценовой категории! не ждите чудес)))

И самое главное! Спасибо за КБЖУ у каждого блюда в меню! Это позволяет делать выбор гораздо более осознанно!

Забава, доброго времени суток!
Благодарим Вас за конструктивный и развернутый отзыв. Очень здорово, что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями от посещения нашего ресторана!
:-)

Будем искренне рады видеть Вас вновь в "Своей Компании"!

• Забава, доброго времени суток!
    :-)

Будем искренне рады видеть Вас вновь в "Своей Компании"!