Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Довольно часто посещаем это местечко с ребенком после "Парка бабочек",персонал вежливый,меню довольно разнообразное ,есть и детское .Один единственный раз я была недовольна обслуживанием.При заказе попросила официанта вынести сначала еду для ребенка, только потом для нас,но вышло все наоборот,подали мужу,мне и только через 15 мин ребенку!Все 15 мин ребенок канючил,что хочет есть,от наших блюд отказывался. Официанту я ,естественно,высказала недовольство.В качестве извинений официант преподнес нам вкусный малиновый десерт от шеф-повара,поэтому я не в обиде!Молодцы ребята,заботятся о своем имидже

Yuliana, доброго часа!
Хотелось бы ещё раз принести извинения за этот инцидент. Впредь обещаем быть внимательнее и не допускать подобных ситуаций.

Благодарим за то, что по-прежнему остаетесь нашим гостем!

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!
:-)

• Yuliana, доброго часа!

Благодарим за то, что по-прежнему остаетесь нашим гостем!

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!
    :-)