Своя Компания

• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м
MrDaniels написал 3 отзыва об этом месте

Весьма спорные впечатления остались у меня после нескольких посещений сего заведения.
Из хорошего стоит отметить то, что здесь тепло и уютно, удобно бывает вечером тут посидеть. Очень вкусно и разнообразно. Очень приветливый персонал.
Однако, кое что мне не очень понравилось и даже скорее не понравилось. Во время обеда, а это 12-13 часов, совсем нет свободного места. Очень большие очереди, в основном из друзей офисных-подводных, которые почему то считают себя королями этого мира и высказываются крайне нехорошо про других, особенно про студентов. (хотя при этом кушают самые дешевые бизнес-ланчи за 250 рублей, ага) Данный ресторанчик как раз таки студенческий, господа. Перчини для вас всегда открыт.
В общем говоря, уважаемая администрация. Прошу Вас разобраться и устранить данное неприятное явление.

Уважаемый MrDaniels, доброго часа!
Спасибо Вам за высказанное мнение.
Ваш отзыв очень важен для нас.

Большая к Вам просьба - не расстраивайтесь! Когда наши гости расстраиваются, то мы очень переживаем.
Поверьте, всех гостей мы любим одинаково сильно!

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!

• Уважаемый MrDaniels, доброго часа!
    Спасибо Вам за высказанное мнение.
    Ваш отзыв очень важен для нас.

Поверьте, всех гостей мы любим одинаково сильно!

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!

• Мне бы очень хотелось не расстраиваться, но к сожалению Ваши автоматические ответы не помогают. Я не переношу роботов в комментариях.
    Хотелось бы обсудить данный вопрос в личных сообщениях.