Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Я часто бываю в Своей компании с друзьями. Уютное кафе, вкусная и разнообразная еда, хорошая винная карта и ценовая политика очень радует. вчера хотела с друзьями там отметить свой день рождения. Позвонила и встала очередь, девушка сразу предупредила, что очередь может занять 1,5 часа так как пятничный вечер. Я согласна была ждать, но что меня огорчило, девушка так и не позвонила и не сообщала что подходит очередь. С друзьями пришлось быстро переигрывать весь вечер. Это было не приятно. Надеюсь, что такого больше не повториться.

ygyxa, здравствуйте!
Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за эту ситуацию!
Нам очень жаль, что так вышло и мы бы хотели попросить прощения лично.
Со всеми сотрудниками входной группы обязательно проведем дополнительное обучение, дабы впредь подобного не повторялось.

Наш представитель уже связался с Вами в личных сообщениях и надеемся, что Вы согласитесь уделить несколько свободных минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.

• ygyxa, здравствуйте!
    Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за эту ситуацию!
    Нам очень жаль, что так вышло и мы бы хотели попросить прощения лично.