Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Я часто бываю в Своей компании с друзьями. Уютное кафе, вкусная и разнообразная еда, хорошая винная карта и ценовая политика очень радует. вчера хотела с друзьями там отметить свой день рождения. Позвонила и встала очередь, девушка сразу предупредила, что очередь может занять 1,5 часа так как пятничный вечер. Я согласна была ждать, но что меня огорчило, девушка так и не позвонила и не сообщала что подходит очередь. С друзьями пришлось быстро переигрывать весь вечер. Это было не приятно. Надеюсь, что такого больше не повториться.

• ygyxa, здравствуйте!

Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за эту ситуацию!

Нам очень жаль, что так вышло и мы бы хотели попросить прощения лично.

Со всеми сотрудниками входной группы обязательно проведем дополнительное обучение, дабы впредь подобного не повторялось.

Наш представитель уже связался с Вами в личных сообщениях и надеемся, что Вы согласитесь уделить несколько свободных минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.