Своя Компания

• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Добрый День!

Посещали данное заведение в 23.00/24.10.2015 в компании 6 человек

Ожидали огромную очередь, т.к. был вечер субботы, но на удивление очереди не было совсем. Сразу посадили за столик, как нам показалось для четверых. Официанта не было назначено до тех пор пока мы не устали ждать и не пошли просить взять у нас заказ

После чего принесли...

Добрый День!

Посещали данное заведение в 23.00/24.10.2015 в компании 6 человек

После чего принесли холодные полотенца, мелочь, но все же неприятная. В заказе было пиво, которое как нам показалось можно было сварить, поскольку несли в течение примерно 20 минут.

Самое ужасное что запомнилось, так это то, что было ужасно душно. Прямо 5 из 5 по степени душности.

В Ваших ресторанах далеко не первый раз и до этого было все замечательно, не без косяков, но на 5, а сейчас вечер не удался, поэтому ставлю 4 авансом!

Степан, доброе утро!

Благодарим Вас за отзыв и за лояльность, несмотря на наличие недочётов.

Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Все указанные Вами замечания передали руководству ресторана.

Хотим пригласить Вас в гости и надеемся, что в следующий раз Ваше посещение пройдёт на твёрдую пятёрку!)

До новых встреч!

• Степан, доброе утро!

Благодарим Вас за отзыв и за лояльность, несмотря на наличие недочётов.

До новых встреч!