Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Знакомство со Своей компанией у меня началось еще в студенчестве (с филиала на Уральской), когда эта сеть только начинала свое развитие, филиалов было меньше, а качество еды выше.
Да, очереди напрягали уже тогда, но я хотя бы знала, что мое ожидание обязательно вознаградится. Кухня оставалась на высоте из визита в визит, меню радовало разнообразием и, самое главное, моя страсть - роллы всегда были эталонными, ставила их в пример другим заведениям.
Шли годы, открывались новые точки под гордым названием мягких ресторанов, менялось меню, росли цены, а вместе с ними недоумение из-за очередей. Можно было просидеть час+ в ожидании свободного столика и получить, наконец, крохотное место в проходе, жутко некомфортное, опасаясь, что на него просто не поместится еда в случае заказа блюда на большой посуде, например, пиццы.
Качество еды теперь раз на раз не приходится. В последний мой визит лосось но роллах был настолько тонко нарезан, что просвечивал, а сами они были крохотными и сухими (и это за 200 р/ 4 шт.). Пицца аль капоне невзрачная на вкус. Куда делось качество?
Официанты стараются, к их работе у меня вопросов нет. Кухня оставляет желать лучшего. На мой взгляд, это заведение давно перестало быть достойно того ажиотажа, который создан вокруг него, вероятно, по привычке...

ХРУСТАЛИК, доброго часа!
Благодарим Вас за высказанное мнение.
Мы обязательно всё учтём в своей дальнейшей работе!
Нам бы очень хотелось пообщаться с Вами лично для того, чтобы более детально уточнить некоторые моменты.

В скором времени мы свяжемся с Вам в ЛС и надеемся, что Вы уделите несколько минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.

• ХРУСТАЛИК, доброго часа!
    Благодарим Вас за высказанное мнение.
    Мы обязательно всё учтём в своей дальнейшей работе!