Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Знакомство со Своей компанией у меня началось еще в студенчестве (с филиала на Уральской), когда эта сеть только начинала свое развитие, филиалов было меньше, а качество еды выше.

Да, очереди напрягали уже тогда, но я хотя бы знала, что мое ожидание обязательно вознаградится. Кухня оставалась на высоте из визита в визит, меню радовало разнообразием и, самое главное, моя страсть - роллы всегда были эталонными, ставила их в пример другим заведениям.
Шли годы, открывались новые точки под гордым названием мягких ресторанов, менялось меню, росли цены, а вместе с ними недоумение из-за очередей. Можно было просидеть час+ в ожидании свободного столика и получить, наконец, крохотное место в проходе, жутко некомфортное, опасаясь, что на него просто не поместится еда в случае заказа блюда на большой посуде, например, пиццы.
Качество еды теперь раз на раз не приходится. В последний мой визит лосось но роллах был настолько тонко нарезан, что просвечивал, а сами они были крохотными и сухими (и это за 200 р/ 4 шт.). Пицца аль капоне невзрачная на вкус. Куда делось качество?
Официанты стараются, к их работе у меня вопросов нет. Кухня оставляет желать лучшего. На мой взгляд, это заведение давно перестало быть достойно того ажиотажа, который создан вокруг него, вероятно, по привычке...

• ХРУСТАЛИК, доброго часа!
    Благодарим Вас за высказанное мнение.
    Мы обязательно всё учтём в своей дальнейшей работе!
    Нам бы очень хотелось пообщаться с Вами лично для того, чтобы более детально уточнить некоторые моменты.

В скором времени мы свяжемся с Вам в ЛС и надеемся, что Вы уделите несколько минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.