Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Ребята, хочется начать с позитива - вы растете на глазах! Креативная подача лимонада и глинтвейна, большие порции, быстрая подача.

И все это при нормальных ценах - круто!

И все это при нормальных ценах - круто!

Но теперь ложечка дёгтя, вчера наконец-то заглянули к Вам с молодым человеком. Напротив нас сидела очень странная компания, девушке из которой было плохо ( пьяная молодеж) и ее тошнило прямо за столом. Нас быстро пересадили - это плюс. Но думаю менеджер должен как то справляться с такими ситуациями.

Осадочек остался, но честно не знаю как сама бы поступила в такой ситуации...

sanya.ya, здравствуйте!

Мы приносим свои извинения за то, что Вам пришлось стать свидетелями этого инцидента.

Надеемся, что эта ситуация не изменит Вашего отношения к нам и Вы загляните к нам в гости вновь.

С нетерпением будем ждать встречи и, конечно, нового отзыва!

• sanya.ya, здравствуйте!

С нетерпением будем ждать встречи и, конечно, нового отзыва!