Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Давно не была именно в этой "Своей компании". Со входа настроение было задано приятным молодым человеком, который проводил меня до стола, сказал, что моей официанткой сегодня будет Анна, пожелал приятного отдыха и удалился! 👍👍👍 надо было сразу таких мальчиков на вход ставить )))

Что хочется отметить:

- приятная атмосфера

- вкусные блюда и...

Что хочется отметить:

- приятная атмосфера

- вкусные блюда и красивая подача

- приятный и внимательный персонал

- интересная акция на бизнес Ланчи. Про неё мне кстати рассказал тот же молодой человек. А вот официантка ни словом не обмолвилась. А вот сказала бы, я точно взяла бы этот купон.

- дизайн упаковок жевательных разинок и раньше ещё флажки в десерты ставили. Не знаю как сейчас. Отличный маркетинговый ход.

- надпись проверено ревизорро на двери

Соответствие цена/качество на высшем уровне 👍

Советую тем, кто заботится о своём бюджете, хочет уютно посидеть и вкусно покушать.

Что сделать лучше ? - открывайте больше филиалов, чтобы не было очередей 😉

Дорогая Ульяна, доброго часа!

Спасибо Вам за такой тёплый и позитивный отзыв!

Когда гости уходят от нас счастливыми и довольными, мы понимаем, что работаем не зря! ♥

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в сети ресторанов "Своя Компания"!

♥♥♥

• Дорогая Ульяна, доброго часа!

Спасибо Вам за такой тёплый и позитивный отзыв!

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в сети ресторанов "Своя Компания"!

♥♥♥