Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Несколько раз приходили на обед, каждый раз нас спрашивали - "вы бронировали столик?". Мы каждый раз его НЕ бронировали, а потом по 15-20 минут ждали в порядке живой очереди.
Сегодня решили как путевые позвонить и забронировать. На что получили ответ - "мы на обед столики не бронируем!".
Вы сами бы определились - бронируете или нет?!

P.S. Разобрались, звездочки добавлены

Good cop/bad cop, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
Позвольте немного разъяснить ситуацию с бронированием: мы действительно не бронируем столы до 16-00.
В данной ситуации персоналом была дана некорректная информация. Вы можете записаться к нам заранее по телефону, для того чтобы сократить время ожидания стола. С сотрудниками будет проведена работа, чтобы впредь они могли более точно информировать Вас о ситуации в ресторане. Приносим свои извинения.

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!

• Good cop/bad cop, добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв.

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!

• С ситуацией разобрались лично, так что добавляю звездочки за оперативную реакцию. Однако это не отменяет некачественную, на мой взгляд, работу девушки, что ответила мне по телефону. Я, как посетитель, совершенно не обязана знать всю вашу терминологию, а также то, что можно не только "забронировать", но и "записаться" (вообще впервые слышу). Собственно, когда я объяснила, что нас спрашивают об этом каждый раз, когда приходим на обед, вполне можно было догадаться и предложить ЗАПИСЬ.
    А так как обычно хорошо и вкусно.