Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

последнее время СК меня разочаровывает всё больше и больше. что бы я ни заказывала - всё не особенно вкусное. раньше я получала большее удовольствие от ваших блюд. а сейчас я могу сюда забежать, если очень голодна, не испытывая особых иллюзий, заказать одно простое блюдо только, чтобы утолить голод, и иду дальше. как раньше одно за другим больше не заказываю - всё равно понадкусываю и не доем.

Лара Крафт, добрый день!
Благодарим за то, что уделили время и поделились с нами своим отзывом.
Нам бы очень хотелось более подробно узнать, что же стало не так с нашими блюдами. В скором времени наш представитель свяжется с Вами в личных сообщениях для запроса контактов и мы будем очень надеяться, что Вы согласитесь пообщаться по телефону с су-шефом ресторана.
Нм бы очень хотелось вновь дарить Вам ВКУСНЫЕ эмоции!

• Лара Крафт, добрый день!
    Благодарим за то, что уделили время и поделились с нами своим отзывом.
    Нм бы очень хотелось вновь дарить Вам ВКУСНЫЕ эмоции!

• на мой взгляд блюда стали пресноватыми, излишне жирными, по виду - как в ресторане, а по вкусу - будто блюдо готовил любитель впервые.