Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Добрый день, любимая и самая уютная Своя Компания. Сегодня, 4 декабря 2015 г., обедали у вас с подругой. Встретила нас прекрасный хостес Елена, но за столик проводила другая хостес, Даша.
На нашу просьбу пересесть с маленького столика за соседний большой, последовал следующий ответ: на очереди стоит большая компания, столик в скором времени будет занят. Через 3 минуты эта же девушка посадила за этот столик одного молодого человека. Мы посчитали себя обманутыми.
Вскоре, когда к нам подошла официантка Алёна, мы были неприятно удивлены еще больше. Мы являемся постоянными гостями, знаем стандарты компании, на что Алёна спросила: "Вы тоже что ли официантками работаете?". Мы считаем это неприемлемым. Далее она себя продолжала вести также фамильярно, например, когда мы задумались над вопросом, нужен ли нам сахар к кофе, она ответила: "я думаю, что нет". Это ненормально.
Очень надеемся, что этому вопросу будет уделено должное внимание!

broflywithme, здравствуйте!
Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за некомпетентность сотрудников. Нам очень жаль, что так произошло и, конечно, мы в кратчайшие сроки примем меры.
В скором времени наш представитель свяжется с Вами в личных сообщениях для запроса контактов. Надеемся, Вы не будете против пообщаться по телефону с управляющим ресторана.
Заранее благодарим за ответ и, ещё раз просим прощения!

• broflywithme, здравствуйте!
    Заранее благодарим за ответ и, ещё раз просим прощения!