Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Добрый день, любимая и самая уютная Своя Компания. Сегодня, 4 декабря 2015 г., обедали у вас с подругой. Встретила нас прекрасный хостес Елена, но за столик проводила другая хостес, Даша.

На нашу просьбу пересесть с маленького столика за соседний большой, последовал следующий ответ: на очереди стоит большая компания, столик в скором времени будет занят. Через 3 минуты эта же девушка посадила за этот столик одного молодого человека. Мы посчитали себя обманутыми.

Вскоре, когда к нам подошла официантка Алёна, мы были неприятно удивлены еще больше. Мы являемся постоянными гостями, знаем стандарты компании, на что Алёна спросила: "Вы тоже что ли официантками работаете?". Мы считаем это неприемлемым. Далее она себя продолжала вести также фамильярно, например, когда мы задумались над вопросом, нужен ли нам сахар к кофе, она ответила: "я думаю, что нет". Это ненормально.

Очень надеемся, что этому вопросу будет уделено должное внимание!

• broflywithme, здравствуйте!

Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за некомпетентность сотрудников. Нам очень жаль, что так произошло и, конечно, мы в кратчайшие сроки примем меры.

В скором времени наш представитель свяжется с Вами в личных сообщениях для запроса контактов. Надеемся, Вы не будете против пообщаться по телефону с управляющим ресторана.

Заранее благодарим за ответ и, ещё раз просим прощения!