Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Я не люблю популярные заведения за то, что там всегда толпы народа, вследствие чего загнанные официанты, замыленные повара, и всегда долго несут заказы.

В этот раз я уступила напору своих спутников и зашла-таки вечером в четверг (!!!) в "Свою компанию" на Ленина. И знаете, какое у меня впечатление от посещения? Одно слово - мееедлееенооо. Встречают радушно, интерьер в порядке, выбор блюд большой, но боже мой, как же медленно. Особенно порадовало в течение 10 минут наблюдать свое пиво, сиротливо стоящее на стойке. То есть, налить-то нам его налили, а донести никак не могли. Неудовольствие частично компенсировала прикольная закуска имени кого-то там, состоящая из кучи бутербродиков, но честно скажу - больше не пойду я туда.

Расположение на главной улице города, демократичные цены и наличие под боком здоровеного ВУЗа предполагает большой поток посетителей, если персонал с ним не справляется - увеличьте число работников, чего мучиться самим и мучить голодных клиентов?

В общем, можете меня обвинить в предвзятости, но я готова была увидеть забитое народом кафе для пафосных студентов - его и увидела. Галочку о посещении себе поставила и на этом, я думаю, наши отношения со "Своей компанией" окончены.

• Pomidorkina, добрый день!
    Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом и впечатлениями о ресторане в целом.
    Нам искренне жаль, что мы Вас расстроили.

Очень не хочется терять Вас как гостя и поэтому, мы просим шанс на реабилитацию. В скором времени наш представитель свяжется с Вами в личных сообщениях.

Надеемся, что Вы согласитесь пообщаться по телефону с управляющим ресторана. Заранее благодарим за ответ.