Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Добралась я до этой "Своей компании" спустя 2 года. Не изменился только интерьер. Пришли мы уже ближе к ночи, в пол 11 вечера, в субботу. Очень не понравилось, что густая масса посетителей не просто пила, она заливалась алкоголем. Это лично моё мировоззрение, но мне кажется, для такого существуют другие места -кабаки, бары и привокзальные кафешки. Сразу стало не уютно, когда за соседним столиком компания молодых людей пьёт раз за разом водку, девушка в неадеквате показывает нам средний палец только за то, что мы посмотрели на их стол. Что сказать про еду. 2 года назад всё было намного вкуснее. Я заказывала куриные роллы. В "Своей компании" на Малышева они были просто восхитительные! Я думала, что если сеть ресторанов одна, то и блюда везде будут одинаково вкусные. К сожалению, я ошиблась. Пицца вообще была холодной, ну ощущение было, что подогрели в микроволновке. Дабы, мы просто хотели очень сильно кушать, и слопали всё. Но позже пожалели. Такое ощущение, что съели что-то не высшего качества. Цены, как и всегда, демократичные, но это далеко не значит, что клиентам нужно подавать в стиле "тяп-ляп". Единственное, что могло скрасить этот вечер- это коктейль в баночке, названия не помню. Вот он был вкусненький, спасибо бармену!

Анна, добрый вечер!
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за то, что Вы оказались в такой ситуации и не смогли насладиться нашей атмосферой.
Что касается кухни - очень хотим уточнить некоторые детали для принятия максимально эффективных мер.
Для этого в скором времени с Вами свяжется наш представитель на Флампе.
Очень надеемся на то, что Вы согласитесь уделить несколько минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.
Заранее благодарим за ответ.

• Анна, добрый вечер!
    Для этого в скором времени с Вами свяжется наш представитель на Флампе.
    Заранее благодарим за ответ.