Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Время от времени мы заглядываем сюда с друзьями. Нравится обслуживание, меню, атмосфера. Администраторы всегда приветливые, официанты чаще всего попадаются отличные.
На днях решила сходить на бизнес-ланч - положительные отзывы плюс мое хорошее отношение к заведению. Не знаю, правда, какая средняя цена по Екатеринбургу на бизнес-ланч. Мне показалось, что 210 рублей - приемлемая цена для такого заведения.
Меню. Из предложенного выбора салатов - большая часть с майонезом. Что остается тем, кто его не ест? Кто в курсе меню, ответит правильно - греческий лайт) В комплексе заказала суп-пюре и сок. В общем-то, пишу конкретно о салатике. Порция, на мой взгляд, рассчитана на маленького ребенка, не привыкшего хорошо питаться. Малюсенькая такая. Размазанная по тарелочке. Суп и сок спасли ситуацию, конечно, но осадок остался.
Бизнес-ланч такого формата я бы оценила рублей в 150-160. Не больше. Лучше бы отдельно заказала блюда - но времени уже не было. Хотя принесли заказ оперативно - что добавило несколько плюсиков в моих глазах.
Сделала вывод, что это место подходит для общения с друзьями, семьей, для свидания с любимым. Но не для обеденного времени в разгар рабочего дня)