Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Мы с женой, недавно заходили в данное учреждение дабы отдохнуть и подкрепиться. Здесь всегда было много народу, но и в этот раз, отстояв очередь, мы наконец-то присели и сделали заказ. Официантка через пару минут принесла молочный коктейль для моей жены. Опустошив бокал с напитком на половину наша официантка моментально забрала бокал со словами: "Ой, извините, это для другого столика, сейчас я вам новый принесу". Забрав бокал, девушка, передала его бармену. Он же просто добавил в него взбитых сливок и все! Другая девушка-официант унесла этот несчастный стакан молодому человеку за соседним столиком. Было не очень приятно! Хотя и для нас сделали новый коктейль, принесли наш заказ: пиццу, чай и роллы. Неприятный осадок остался...

Василий, доброго часа!
Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно разберемся в ситуации.
В скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе для запроса контактов.
Будем рады, если Вы согласитесь пообщаться по телефону с управляющим ресторана.

• Василий, доброго часа!
    Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно разберемся в ситуации.
    Будем рады, если Вы согласитесь пообщаться по телефону с управляющим ресторана.