Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Были на бизнес-ланче с коллегой сегодня (11.01.2016 г. в 12:00). Мы прекрасно понимаем что "бизнес это такая запара", официанты работали на износ на твердые свои 4 балла, но кухня? Что это за паста из самых обыкновенных магазинных макарон с порезанным магазинным отвратительным вонючим и склизким куриным рулетом и двумя грибочками, на вид совершенно без соуса? Мы даже есть ее не стали. Роллы и овощной салат без претензий, обслуживание хорошее. Расплатились полностью, не хотелось нагружать претензиями и без того загнанный персонал.

• polina654123, добрый вечер!

Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Несмотря на то, что Вы вполне доступно всё рассказали, нам бы очень хотелось пообщаться с Вами лично. Для чего? дело в том, что такие внимательные гости как Вы помогают нам дорабатывать некоторые детали.

В скором времени с Вами свяжется наш представитель на Флампе для запроса контактов. Надеемся, что Вы согласитесь пообщаться по телефону с управляющим ресторана.

Заранее благодарим за ответ!