Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Ходили с супругой в праздник. Так же советовал кто-то сходить , мол вот там классно, вот там супер. Ну что я могу сказать ребята? Из 10 баллов я отдам честно только 4 - лишь за уют и обслуживание. То - сколько мы ждали суши - это пол беды. Но вот когда нам их принесли я ни много ни мало могу сказать - они НЕ СВЕЖИЕ. Я конечно не спец по сушам и не знаю их названия. Но вот скажите люди добрые если суши были приготовлены 3 минуты назад - разве они могут быть с корочкой сухой???? И ладно если бы это была бы одна сушка , но ведь они были все .... ВСЕ до единой такие!!! Не знаю толи обманули нас , может повар был ОЧЕНЬ плох... но извините возвращаться больше туда не хочется.... Сладкие ролы вкусные! Аминь.

Тайный Покупатель, добрый вечер!
Благодарим за то, что нашли время и рассказали нам об этой ситуации.
Нам бы очень хотелось уточнить некоторые подробности Вашего посещения и для этого в скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе.
Надеемся, что Вы согласитесь уделить несколько минут свободного времени для телефонного разговора с управляющим ресторана.
Написали Вам в ЛС и с нетерпением ждём ответ.

• Тайный Покупатель, добрый вечер!
    Благодарим за то, что нашли время и рассказали нам об этой ситуации.
    Написали Вам в ЛС и с нетерпением ждём ответ.