Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Сегодня решили провести вечером встречу не в офисе а в не стен рабочего кабинета. Нас отвели к столику. Сказаличто нашим офицантом будет Дарья и подойдет через 5 минут. Спустя 20 минут пришла Дарья и сказала что не может взять заказ тк не успевает. И попросила подождать 5 минут. Пришла спустя некоторое время приняла заказ и ушла оставив кучу меню которые мешали. Принесли наш чайник с чайными парами через 35 минут. И попросили оформить с собой пару блюд. Теперь о лазанье . Безобразие, больше сказать нечего , рассыпается и очень горячая (офицант об этом не предупредила). И вот мы уже собираемся уходить и попросили нам принести расчет, мы расчитались и ждем когда принесут заказ на вынос и когда заберут деньги. ПРОШЛО 40 МИНУТ МНЕ ПРИШЛОСЬ ВСТАТЬ И ПОЙТИ ЗА БАРНУЮ СТОЙКУ ЧТОБЫ ЗАБРАЛИ ДЕНЬГИ И ОТДАЛИ ЗАКАЗ! !!!!! Если мы придем еще раз и будет такое же обслуживание , никто не будет забирать деньги я просто уйду и оставлю неоплаченную сумму на кошелек офицанта!!!! Не ожидала такого от "Своей Компании"

thefollowingoflove, добрый день!
Спасибо, что оперативно рассказали нам об этой ситуации и, пожалуйста, примите наши искренние извинения за испорченный вечер.
Мы обязательно разберемся в ситуации, но для этого, нам необходимо выяснить некоторые детали.
В скором времени с Вами свяжется наш представитель на Флампе для запроса контактов. Надеемся, что Вы согласитесь уделить несколько минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.
Заранее благодарим за ответ!

• thefollowingoflove, добрый день!
    Заранее благодарим за ответ!