Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Сегодня решили провести вечером встречу не в офисе а в не стен рабочего кабинета. Нас отвели к столику. Сказаличто нашим офицантом будет Дарья и подойдет через 5 минут. Спустя 20 минут пришла Дарья и сказала что не может взять заказ тк не успевает. И попросила подождать 5 минут. Пришла спустя некоторое время приняла заказ и ушла оставив кучу меню которые мешали. Принесли наш чайник с чайными парами через 35 минут. И попросили оформить с собой пару блюд. Теперь о лазанье . Безобразие, больше сказать нечего , рассыпается и очень горячая (офицант об этом не предупредила). И вот мы уже собираемся уходить и попросили нам принести расчет, мы расчитались и ждем когда принесут заказ на вынос и когда заберут деньги. ПРОШЛО 40 МИНУТ МНЕ ПРИШЛОСЬ ВСТАТЬ И ПОЙТИ ЗА БАРНУЮ СТОЙКУ ЧТОБЫ ЗАБРАЛИ ДЕНЬГИ И ОТДАЛИ ЗАКАЗ! !!!!! Если мы придем еще раз и будет такое же обслуживание , никто не будет забирать деньги я просто уйду и оставлю неоплаченную сумму на кошелек офицанта!!!! Не ожидала такого от "Своей Компании"

• thefollowingoflove, добрый день!

Спасибо, что оперативно рассказали нам об этой ситуации и, пожалуйста, примите наши искренние извинения за испорченный вечер.

Мы обязательно разберемся в ситуации, но для этого, нам необходимо выяснить некоторые детали.

В скором времени с Вами свяжется наш представитель на Флампе для запроса контактов. Надеемся, что Вы согласитесь уделить несколько минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.

Заранее благодарим за ответ!