Своя Компания

• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м
dany.teplo написал 3 отзыва об этом месте

Уже писал свой отзыв, но пора разложить все по полочкам. Очень люблю именно эту Свою компанию. Здесь очень вежливый персонал, особенно хостес - они потрясающие, уже с самого порога ресторана создаётся атмосфера комфорта. Официанты здесь тоже очень приятные, особенно Валерия, Ильнара и Вероника. А ещё Надежда и Елена(новенькая, если не ошибаюсь) вот, если они вас будут обслуживать, значит все будет прекрасно). Конечно, бывают исключения, и иногда обслуживание у остальных официантов страдает, но это редко, да и менеджеры ресторана всегда очень быстро и оперативно реагируют на любые проблемы. Еда здесь тоже радует, особенно по цене. Единственное, что выбор в меню малость скудноват, но это не страшно, всегда можно найти что-то по душе. Могу от себя сказать, что здесь замечательная паста с курицей и грибами, все виды роллов и большинство салатов. А напитки - отдельная история - невероятные коктейли, но самое любимое для меня - это безалкогольный глинтвейн, советую Здесь все очень вкусно и красиво оформлено. И тут постоянно действуют какие-нибудь акции, где можно получить бесплатный бизнес-ланч (тоже, кстати, очень вкусный и большой выбор блюд), сертификат и тд. Также есть бонусная программа - тоже очень удобно. Уже год хожу в этот ресторан и всем своим друзьям советую. Ну а авторам плохих отзывов хочу сказать, что не всегда все бывает идеально, а общее впечатление строится со временем, поэтому не делайте поспешных выводов. Достаточно прийти сюда во второй раз, и вам все понравится.