Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Не так давно посещала данное заведение, друг отмечал день рождения, заказывали роллы, большой сет, очень не довольна качеством роллов, рис был как будто я дома сварила и налепила из того что было( в соуснике после контакта с соевым соусом все разваливаливалось, съела несколько штук, потом желание пропало, настроение испорчено, осталась голодная. Хочу только поблагодарить официанту, она была очень любезна, поздравил именинника, рассказала про скидку, принесла в подарок тортик, к сожалению имя не запомнила.

Екатерина, доброго часа!
Благодарим Вас за высказанное мнение. Очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания.
Ваш отзыв донесли до руководства филиала.
Подскажите, пожалуйста, когда Вы у нас были? Эта информация поможет определить некоторые моменты.
С нетерпением ждём ответ и надеемся, что Ваше следующее посещение пройдёт на "5"!

• Екатерина, доброго часа!
    Ваш отзыв донесли до руководства филиала.