Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Довольно таки часто посещаем ресторан СК , очень люблю тут бывать! Второй раз подряд прихожу на Ленина 49 и оба раза отвратительное паведение сотрудников! Нету стандартов и нету ни какого уважения к своим гостям!!! На входе встретил молодой человек высокого росто среднего телосложения с темными волосами, мы стояли на входе пока он брал меню очень "быстро" нам надоело там стоять на что мы решили уже пройти сами и на что нам ответили Подождите! Куда вы идете?! И было все довольно таким на грубом тоне! И якобы мы не соблюдаем правила этикета! В общем сложился конфликт в место извмнении нас еще и обвинили! Еще и видите ли официанту мы как то обидели?! Вопросом нас будет 7- а нас пособии за стол где могут поместиться только 4 и даже не предложили сами подвинуть стол к нам!!!! Думаю что вы не будите портить свою репутацию из за таких ситуации и исправитесь!!!! Очень расстроены вечер испортили!!!!!!

Кани Нурланова, здравствуйте.
Благодарим, что рассказали нам о произошедшем. Мы обязательно разберемся в ситуации и выясним, почему это произошло. Примите наши самые искренние извинения, мы ни в коем случае не хотели испортить вечер Вашей компании.
Для того, чтобы принять максимально эффективные меры, нам необходимо уточнить некоторые детали. Наш представитель на Флампе уже связался с Вами в ЛС для запроса контактов. Надеемся, Вы согласитесь уделить несколько минут и пообщаться по телефону с управляющим ресторана.
Заранее благодарим за ответ.

• Кани Нурланова, здравствуйте.
    Заранее благодарим за ответ.