Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Так-с. В СК ходила всего раза четыре, причем последние два - в этом году.
Первый раз в январе справляли ДР в ресторане на Малышева, все понравилось: официантка быстро приносила заказы (нас было много, но она справлялась на ура). Понравился ролл Цезарь (не ем рыбу вообще, по этому только так), и греческий салат достойный, хотя его трудно испортить. Пиво тоже вкусное, коктейль Закат обалденный - очень понравился. К нам весь вечер подходила девушка из персонала СК и спрашивала о впечатлении от коктейлей - видимо, анализировали работу барменов. Неудобно только то, что в туалет приходится идти через весь зал и спускаться вниз.
Второй раз ходили на Ленина на прошлой неделе.
Понимаю, что это вина не СК, а соседского Киллфиша, но в холле было ужасно накурено и слонялись подозрительные личности.
Сам ресторан уютный, нас посадили за удобный столик, официант с именем на букву А (Алексей? Александр?) заказ принял быстро. Но почему-то принес мне заказ сразу в полном объеме - сырный суп и греческий салат. Пока ела салат - суп остыл. Опять заказали по Закату, но в этот раз была проблемка - лимон (или апельсин, или хз что это вообще было) между слоями в коктейле был очень твердый, и проткнуть его трубочкой не получилось - а прелесть коктейля именно в этой фишке, проткнешь и получаешь закат. Эх(
Сами блюда вкусные, еще заказывали рулетики с красной рыбой (со слов МЧ очень вкусно) и какую-то штуку с картошкой и курицей. К еде нареканий нет.
Меню яркое и соответствует действительному виду блюд, обслуживание в целом приятное. Так что приду еще)