Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Была со знакомой 3 января. Холодно, праздники. Конечно, мест не было. Но нам любезно предложили подождать. Мы подождали, столик освободился. Проводили. Заказала себе роллы горячие и салат цезарь. Стандартный мой набор в таких заведениях, когда хочется перекусить. Подруга посоветовала чай с миндалем. Вот он был божественен. Вначале думала, что будет приторный вкус миндаля, но его не было, тонкий привкус был. Общение впечатление хорошее. Как-нибудь закажу столик напротив окон, где вид на город мне кажется прекрасен :)

Алекс, доброго часа!

Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию на Флампе!

Когда гости уходят от нас счастливыми и довольными, мы понимаем, что работаем не зря!

С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

:-)

• Алекс, доброго часа!

Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию на Флампе!

:-)