Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Вкусно. Недорого. Это кафе находиться между моим залом и работой и мне очень удобно после тренировки перекусить тут и ехать дальше по делам. Могу сказать что здесь вкуснее чем в Своей Компании в моем городе .Из плюсов- постоянный рост- новое меню ремонт , выше стал уровень обслуживания. В прошлой командировке обедал здесь постоянно а у моего коллеги оказалась карта этого кафе , сам он сюда перестал ходить -стал сыроедом. И я у него эту карту забрал и всегда со счетом давал ее. мне копились бонусы и я даже несколько раз бесплатно пообедал. Из минусов- парковка и постоянные очереди на бизнесе или я просто всегда попадаю в час пик. Но можно развлечь себя и сходить в парк бабочек который напротив .Шучу.Еще здесь есьб доставка -могут привезут в любое время, доставка стоит смешных денег всего 50 р . Спасибо!

Vital Grorz, доброго часа!
Спасибо, что выбираете "Свою Компанию"!))
Не могли бы Вы уточнить, из какого Вы городи и в ресторане по какому адресу качество блюд Вам кажется ниже, чем тут?
Эта информация поможет нам стать лучше, ведь мы сеть и одна из наших главных целей - одинаковое качество блюд и обслуживания во всех ресторанах.
Будем крайне признательны за ответ!

• Vital Grorz, доброго часа!
    Спасибо, что выбираете "Свою Компанию"!))
    Будем крайне признательны за ответ!