Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Здравствуйте. Хотим выразить огромную благодарность данному кафе,менеджеру Максиму и девушке-официанту за нестандартное обслуживание и организацию легкого перекуса в день нашей свадьбы 20.02.2016. Подошли мы к Максиму с нестандартной задачей. В определенное время нам надо было забежать и перекусить с фотографом перед регистрацией после долгой подготовки. Все было организовано и сработано четко и качественно! И было очень приятно за неравнодушие,спасибо за вино! Анна и Александр

Дорогая Анна!

Мы были счастливы взять часть хлопот на себя в этот трепетный и важный для Вашей семьи день!

Искренне рады за Вас и ещё раз поздравляем с днём свадьбы!

♥♥♥

Персоналу похвалу передали, им очень приятно)

С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и Вашим мужем ;-)

• Дорогая Анна!

Искренне рады за Вас и ещё раз поздравляем с днём свадьбы!

♥♥♥

Персоналу похвалу передали, им очень приятно)

С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и Вашим мужем ;-)