Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Добрый день! Посетили ваше заведение с подругой 12.03.2016 г. Позвонили забронировать столик, администратор три раза переспросил мое имя, в филиале на Амундсена, такая же проблема, постоянно, объясните пожалуйста, что сложного в имени София?! При звонке попросили столик не в середине зала, а где нибудь скраю, по факту посадили как раз по центру, при попытке пересадить, сказали что придется заново становится в очередь. По поводу обслуживания, есть маленький минус - официантка не слышала наши просьбы подойти и принять заказ, подходила сама. Расчет с первого раза получить не удалось, принесли чек, мы вложили денюжку, и обратно нам принесли все без расчета, пришлось тратить время и еще ждать расчет. По кухне претензий не имеем, в этот раз мы выпили по коктейлю и удалились в другое заведение, где проблем с обслуживанием нет)

• kissulya_mur, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и просим прощения за то, что заставили Вас понервничать.

Персонал обязательно накормим таблетками от глухоты и непременно научим произносить и распознавать имя "София"))))) Поверьте, мы не хотели Вас обидеть и очень надеемся, что Вы не держите на нас зла.

С нетерпением будем ждать встречи с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах.