Своя Компания

• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м
СуществоПодколодноеРустикальное написала 4 отзыва об этом месте

Мне категорически не везет с рыбой в Своей компании. ..не важно с какой именно. . То мне рулетики с очешуительной красной рыбой попадутся. То как сегодня. . . На меня напало филе трески...вот кажется. . . Филе...чему там нападать?! Это же сама нежность под сырной корочкой...ан нет, впилось злобное в меня двумя костями... и осталось наполовину несъеденное. ..так ему и надо.
Ой! Сказала Вероника и убежала...видимо на кухню, с другим злобным филе бороться, дабы исключить его из рациона гостей ланчующихся. . . Только ее и видели... благо я уже рассчитанная сидела... допила морс,зажевала жвачку и пошла навстречу солнцу.

СуществоПодколодноеРустикальное, доброго дня!
Рады вновь видеть отзыв от Вас и крайне расстроены тем, что вновь что-то пошло не так. Пожалуйста, ещё раз примите наши искренние извинения за ситуацию с рыбой.
Надеемся, что в следующий раз всё пройдёт на "5"!
До встречи в "Своей Компании" ♥

• СуществоПодколодноеРустикальное, доброго дня!
    Надеемся, что в следующий раз всё пройдёт на "5"!
    До встречи в "Своей Компании" ♥