Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Очень раздражает проблема с ожиданием столика. Пришли с мужем посидеть, отметить годовщину свадьбы. Все настроение испортилось с того, что по телефону стол бронировали, по факту он занят. Через пятнадцать минут нас посадили за столик, который возле барной стойки. Видимо, слушать звук миксера, посуды и т.д. (( Такое чувство, что оказалась в школьной столовой в девяностые. В итоге ушли не дожидаясь официанта, который не спешил принять заказ. В центре полно заведений, где не надо ждать столики.

• Аня, здравствуйте.
    Нам очень жаль, что Вам и Вашему супругу не удалось провести время у нас. Мы прямо очень расстраиваемся из-за того, что так подвели и разочаровали.
    Пожалуйста, позвольте нам попытаться реабилитироваться в Ваших глазах и принести извинения лично.
    В скором времени с Вами свяжется наш представитель на Флампе для запроса контактов. Надеемся, Вы не будете против пообщаться по телефону с управляющим ресторана.
    Заранее благодарим за ответ