Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Здравствуйте! Очень нравится это место! Сколько раз были, всегда оставались довольными! Даже под закрытие приходили- все равно обслуживали. Персонал дружелюбный, вежливый; не приходится ждать официанта, чтобы сделать заказ. Меню разнообразное: и горячие блюда, и супы, и пицца, ну конечно суши, роллы. Я люблю запеченные роллы- филадельфию. Здесь их готовят отменно, очень вкусно!!!
В Своей компании можно посидеть с друзьями, с любимым человеком или подругой. Хорошее место)

Юлия, доброго времени суток!
Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время поделиться с нами впечатлениями от посещения нашего ресторана!
Когда гости уходят от нас счастливыми и довольными, мы понимаем, что работаем не зря!
:-)

Будем искренне рады видеть Вас вновь в "Своей Компании"!

• Юлия, доброго времени суток!
    :-)

Будем искренне рады видеть Вас вновь в "Своей Компании"!