Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
Анастасия Никитина написала 2 отзыва об этом месте

Честно, мне в общем и целом нравится своя компания. Но последние три раза мест никогда свободных нет - сколько ждать тоже непонятно, сидеть непойми сколько желания нет. И есть ещё один неприятный инциндент - не советую в данной сети брать рыбу. Мне почему-то катастрофически не везет. Её приносят чаще всего непрожаренной и какой-то полусырой. Как минимум есть подобный продукт может быть опасно. И что самое интересное, если есть свободные места в зале - официанты могут заставить очередь ждать, тк. чаще всего бывают не в курсе наличия свободных мест - подобное выяснялось неоднократно. Вцелом кухня в заведении хорошая - зайти перекусить можно вполне.

Вывод - спустя длительный срок с момента написания предыдущего отзыва - ситуация не изменилась.

• Анастасия, здравствуйте.

Благодарим Вас, что вновь поделились с нами своим отзывом. Очень сожалеем, что нам так и не удалось реабилитироваться в Ваших глазах. Несмотря на то, что мы уже вели с Вами диалог на эту тему, всё-равно хотим попытаться вернуть доверие.

Связались в ЛС для запроса контактов и надеемся, что Вы согласитесь уделить пару минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.