Своя Компания

• Площадь 1905 года 1300 м
MrDaniels написал 3 отзыва об этом месте

Добрый день

Добрый день

Прошу администрацию данного заведения обратить вминание на извечную проблему с очередями. Даже через 10 минут после открытия имеются очереди на входе и ожидание столика. Я уж молчу о ваших чудо-менеджерах, которые с улыбкой мне сообщают, что видите ли еще пять(!) компаний ожидает свой столик, ну чего уж вам, небось подождете часик-другой. Это совершенно неприемлемо.

Затем, ваше "постное меню" - полнейшая чушь! Как так может быть, что греческий салат подается без сыра Фета?

Почему ваши блюда такие калорийные? Даже казалось бы, простая запеченная курица получается на 600+ калорий порция.

Музыка совершенно никакая. Мой вам совет, добавьте пожалуйста кантри музыку, она отлично подойдет для заведения такого плана.

Ну и конечно, хотелось бы немного той самой мягкости, а то мне показалось, что после того, как я, рассчитавшись, ждал такси, официанты всеми силами сдерживались, чтобы не выпроводить меня вон и не освободить столик.

В общем, прошу вас рассмотреть мои замечания.

Большое спасибо!

MrDaniels, доброго часа!

Благодарим Вас за отзыв и высказанные замечания.

Мы обязательно всё передадим управляющему ресторана.

Спасибо за неравнодушие и внимательность к нашему ресторану. Всегда рады новой встрече!

• MrDaniels, доброго часа!

Благодарим Вас за отзыв и высказанные замечания.

Мы обязательно всё передадим управляющему ресторана.

• Греческий есть в основном меню и там много феты, в постном он без сыра, потому что это запрещённый продует во время поста. Очереди, согласен, но я не вижу в этом проблемы ресторана, они и так расширяются: каждые пол года новый филиал, и популярность не падает, часто по вашему должна делать администрация, на плечи садить или выгонять других, как только вы заходите в ресторан? А то что вам говорят с улыбкой это плохо? Вам хочется обращения как на кассе в жд вокзале: "мест нет, раньше приходить надо было"? Никакой критики конструктивной, хейтер.

• Если Вас это устраивает, то прошу. Мне же больше не хочется снова возвращаться в эту студенческую столовую.

• Так в чем конкретная претензия? Что в ресторане европейской и азиатской кухни не играет кантри? Что место популярно? Что во время поста нельзя есть сыр? Что с вами общаются с улыбкой?

• Я с вами полностью согласен. Только должна играть не кантри, а Круг, Новиков и Лепс.

Один раз мне не разрешили покушать свои семечки с со своим пивом (я не виноват, что у них нет жигуля).

Это не допустимо для такого заведения.

Почему в туалете нет человека подающего туалетную бумагу? Я возмущён.

• Для вас, может быть Лепс и прочие "звезды российского уровня" с жигулем и семками - это решение всех проблем.

Но в виду своей ограниченности и недалекости вы совершенно не поняли сути претензии.

Не нужно прибегать к сарказму, для вас это лишь красивое слово небось?

Наслаждайтесь своей любимой компанией, там для таких как вы всегда найдут хорошую выпивку.