Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
Beaaaaaautyfloooooweeeer написала 2 отзыва об этом месте

Лучшая сеть ресторанов в городе! Разнообразное меню и частые спецпредложения не оставят равнодушным никого! А за ваш карамельный торт я душу могу продать)

Отдельное спасибо за то, что обслуживание всегда проводится на высшем уровне (особенно запомнились официанты Снежана и Даниил, часто к ним попадаем с друзьями) К хостесам также всегда никаких претензий.

Хочется добавить, что если в одном филиале нет мест, обязательно найдется в другом. Проблема ожидания, как ни странно, обходит меня стороной)

Молодой человек ваш особенный фанат, так что если нам удается выбраться на прогулку, ужинать он предпочитает только у вас) Благодарим вас за качественные услуги и желаем дальнейшего развития!