Своя Компания

• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м
rozamitrofanova написала 3 отзыва об этом месте

пришла сюда на бизнес ланч
после моего прошлого отзыва, мне позвонил управляющий и пообещал исправить ситуацию и оставить меня довольной
девушки на хостес встретили меня, спросили буду ли я одна и пригласили за стол
сидела я минут десять точно , у всех заказ принят , официант даже на меня не обращает внимания
при заказе спросила официанта подсказать мне вкусный сал на что он ответил "не знаааююю"
в общем сделала сама заказ, салат и суп из б/Л , апельсиновый сок и ролл темпурнный с креветкой
официант сказал спасибо и ушёл
ни про подачу блюд не спросили , не перечислил блюда
вы объясните своим официантам , что это важно
после салата мне принесли роллы, так как они мои любимые я хотела бы ими насладиться в самом конце
на что официант мне отвечает "это невозможно , они же остынут "
милые мои , так это ваша проблема )
скрепя зубами официант выполнил мою просьбу
после супа мне их принесли
васаби заветренный , ролы не свежие , имбирь теплый противный
была очень голодная по этому съела все
официант Емелин Константин ходит с лицом "Вы мне все должны" противно ( честно
хотела перебежать на другую зону , там официант хоть улыбался , шутил иногда , рассказывал вкусно про блюда
а мой официант надувал губы и ничего не хотел делать
видимо его счастливые клиенты и чай мало интересует
какие выводы я сделала ?
во-первых , благодаря такому персоналу до ресторана вам ещё далековато , даже в кфс девушки улыбаются , а парни посыпают комплиментами )
во-вторых, больше на Ленина ходить не буду и друзьям своим расскажу обязательно , второй раз подряд , именно на Ленина такое обслуживание
в третьих , видимо что бы насладиться любимой едой буду либо доставку заказывать либо идти гулять до другой своей компании)
и последнее , поставлю звезду за чистоту в зале / туалете / на входе и за еду , которая была испорчена официантом
на словах вы одни, на деле другие , я очень расстроена