Своя Компания

• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
rozamitrofanova написала 3 отзыва об этом месте

пришла сюда на бизнес ланч

после моего прошлого отзыва, мне позвонил управляющий и пообещал исправить ситуацию и оставить меня довольной

девушки на хостес встретили меня, спросили буду ли я одна и пригласили за стол

сидела я минут десять точно , у всех заказ принят , официант даже на меня не обращает внимания

при заказе спросила официанта...

пришла сюда на бизнес ланч

девушки на хостес встретили меня, спросили буду ли я одна и пригласили за стол

при заказе спросила официанта подсказать мне вкусный сал на что он ответил "не знаааююю"

в общем сделала сама заказ, салат и суп из б/Л , апельсиновый сок и ролл темпурнный с креветкой

официант сказал спасибо и ушёл

ни про подачу блюд не спросили , не перечислил блюда

вы объясните своим официантам , что это важно

после салата мне принесли роллы, так как они мои любимые я хотела бы ими насладиться в самом конце

на что официант мне отвечает "это невозможно , они же остынут "

милые мои , так это ваша проблема )

скрепя зубами официант выполнил мою просьбу

после супа мне их принесли

васаби заветренный , ролы не свежие , имбирь теплый противный

была очень голодная по этому съела все

официант Емелин Константин ходит с лицом "Вы мне все должны" противно ( честно

хотела перебежать на другую зону , там официант хоть улыбался , шутил иногда , рассказывал вкусно про блюда

а мой официант надувал губы и ничего не хотел делать

видимо его счастливые клиенты и чай мало интересует

какие выводы я сделала ?

во-первых , благодаря такому персоналу до ресторана вам ещё далековато , даже в кфс девушки улыбаются , а парни посыпают комплиментами )

во-вторых, больше на Ленина ходить не буду и друзьям своим расскажу обязательно , второй раз подряд , именно на Ленина такое обслуживание

в третьих , видимо что бы насладиться любимой едой буду либо доставку заказывать либо идти гулять до другой своей компании)

и последнее , поставлю звезду за чистоту в зале / туалете / на входе и за еду , которая была испорчена официантом

на словах вы одни, на деле другие , я очень расстроена