Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Всем доброго времени суток!
Моя организация занимается туристическим бизнесом более 10 лет по всей России и мы заключаем контракты с ресторанами и кафе по всем городам,но такой наглости от сети ресторанов "Cвоя компания" я еще не видел.

Всем доброго времени суток!
Нам нужно было накормить группу людей после музея, и так совпало,что по маршруту был ресторан "Своя компания" и мы решили связаться с ними.
Оставили свои контакты,сказали с нами свяжется менеджер ресторана, но даже запаха на звонок не было, не знаю.. 24 часа это слишком мало для вас,чтобы переварить полученную информацию и связаться с человеком,который хочет принести вам прибыль?
или просто вам не надо этого?
Дело ваше.

stormsky, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и просим прощения за низкую скорость реагирования на отзывы.
Мы увидели Ваше сообщение в группе во ВКонтакте, но было уже поздно.
В скором времени с Вами свяжется управляющий филиала на Ленина, 49 для того, чтобы принести извинения лично.

• stormsky, здравствуйте!
    Мы увидели Ваше сообщение в группе во ВКонтакте, но было уже поздно.