Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
milksoul написала 2 отзыва об этом месте

Взяла комплексный обед: роллы, суп, горячее и кофе. Цена 249 рублей отличная, НО!

В имбире был кусок пакета, явно упаковка попала. По цвету полиэтилен прозрачный бледно-розовый, хорошо сливался с цветом имбиря. Официантка извинилась, но поскольку я не стала негативно-истерично на это реагировать, она сочла, что извинения вполне достаточно.

На...

На мой вкус суп с яичной лапшой был не очень, но допускаю, что просто не моё. Второй раз заказывать не буду.

Также у подруги был купон на выйгрыш кружки\подушки. Акция шла до 10го мая включительно. Официантка стала спорить, что раз уже 10ое мая, то больше штампики не ставят.

• milksoul, доброго часа!

Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за невнимательность и дезинформацию. Мы бы очень хотели попытаться реабилитироваться в Ваших глазах и попросить прощения лично.

В скором времени мы свяжемся с Вами в личных сообщениях для запроса контактов и надеемся, что Вы дадите нам ещё один шанс.

Заранее благодарим за ответ!