Своя Компания

• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м
milksoul написала 2 отзыва об этом месте

Взяла комплексный обед: роллы, суп, горячее и кофе. Цена 249 рублей отличная, НО!

В имбире был кусок пакета, явно упаковка попала. По цвету полиэтилен прозрачный бледно-розовый, хорошо сливался с цветом имбиря. Официантка извинилась, но поскольку я не стала негативно-истерично на это реагировать, она сочла, что извинения вполне достаточно.

На мой вкус суп с яичной лапшой был не очень, но допускаю, что просто не моё. Второй раз заказывать не буду.

Также у подруги был купон на выйгрыш кружки\подушки. Акция шла до 10го мая включительно. Официантка стала спорить, что раз уже 10ое мая, то больше штампики не ставят.

milksoul, доброго часа!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за невнимательность и дезинформацию. Мы бы очень хотели попытаться реабилитироваться в Ваших глазах и попросить прощения лично.
В скором времени мы свяжемся с Вами в личных сообщениях для запроса контактов и надеемся, что Вы дадите нам ещё один шанс.
Заранее благодарим за ответ!

• milksoul, доброго часа!
    Заранее благодарим за ответ!