Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

приходили сегодня с молодым человеком отпраздновать его прошедший день рождения. заказала говядину с кабачками, съесть не смогла - блюдо оказалось соленым до безобразия. официант Екатерина Н. отреагировала оперативно, я рассказала ей о своем недовольстве и заказала другое блюдо вместо говядины... подошел менеджер, вроде его имя было Максим, рассказал о специфике ранее заказанного мной блюда, предложил решить проблему, включив говядину в счет, а другое блюдо подав бесплатно. спасибо ему за это! но у меня вопрос все равно остался. в меню не написано, что говядина замаринована, также нет ни слова об устричном соусе (менеджер сказал, что именно он мог добавить солоноватости), считаю, что ошибка составителей меню здесь налицо. не смогли, к сожалению, оставить чаевые официанту, не было наличных, хотелось бы добавить возможность включить чаевые в счет, очень будет удобно для тех, кто расплачивается картой. время провели очень хорошо, спасибо большое за профессионализм вышеупомянутым работникам ресторана!

Будем с нетерпением ждать новой встречи!))

• pirupirupipiru, благодарим за оставленный отзыв. Ваши замечания приняли к сведению - обязательно учтем их в дальнейшей работе. Очень рады, что несмотря на некоторые недочеты, нам все же удалось подарить Вам вкусные эмоции)
    Будем с нетерпением ждать новой встречи!))