Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Ходила вчера на бизнес-ланч. Честно говоря в целом к таким обедам отношусь с сомнением, и сразу же с долей лояльности, понимая, что объем людей большой, денег это все стоит не больших, а официанты только и успевают, что бегать между столиками:)
Итак, пришла я уже к концу обеда (как мне казалось), а там очередь из 5 компаний, сказали ждать минут 10. Решила ждать, на деле, столик освободился уже минут через 5. Пока ждала столик, между встречающими девушками, провожающими девушками, случилась небольшая стычка, на тему, кто что не досмотрел, кто что не видел (дорогие мои, ну разбиритесь в подсобке, не должны клиенты этого видеть).
Дальше меня проводили за столик (к слову говоря, на девушке и её приветливости, никак не отразился этот мини конфликт). Официант у моего столика был Тимур. +1000 баллов за его обслуживание, не знаю как он умудряется при таком количестве быть учтивым, услужливым и приветливым, но то, как он все делал, мне более, чем понравилось:)
О еде..заказала роллы (с огурцом и филадельфия) и чикен пасту (все по ланч меню). Что могу сказать, я живу в ладу с собой, и понимаю, что и как происходит на бизнес-ланче, но почему то видя название ролл "Филадельфия" я и ожидаю её увидеть (хотя внутренний голос говорит, что это не возможно), ну конечно никакой филадельфии я не увидела:) чикен паста..ну макароны с кусочками курицы (пасты там и рядом не было). Морс клюквенный, что то разбавленное с сахаром. В целом, вкусно, не могу ничего сказать. Стоит 249 рублей, а теперь посмотрим на бизнес в Максимилиансе за 250 рублей (ну так, если уж придираться:)), огромные, сытные порции с картинками и четким пониманием, что заказал, то и принесут.
Обобщим, хорошее обслуживание, чистый зал и туалет, приятная атмосфера, дружелюбный персонал, сам ланч на твердую 4-ку, удовлетворил чувство голода, но не вау :)

Хорошего дня!))

• Миледи, доброго времени суток! Благодарим за подробный отзыв - получили много полезной информации - есть над чем работать. Хотели бы немного разъяснить ситуацию с роллами. Дело в том, что с самого основания "Своей компании" привычная для многих филадельфия в ленте лосося носит у нас название "классический ролл", а филадельфия с лососем представляет собой ролл в листе нори) Приносим извинения, что официант не сориентировал Вас и надеемся, что в следующий раз это название не введет Вас в заблуждение)
    Хорошего дня!))