Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Вечер добрый! Вчера, днём впервые очутился в Вашем заведении, это был обед и я решил попробовать бизнес-ланч и блюда из основного меню.
Начнём сначала. Девушки на входе очень приветливые, общительные и сразу чувствуется, что тебя тут ждут. Меня сразу усладили и сказали, что моим официантом будет Александр. Это был вежливый молодой человек, который хорошо ориентировался в меню и мог, что-то подсказать( хотя по чеку я понял, что это стажёр). Решил я попробовать салат из колбасок, борщ с фрикадельками,рис с овощами и блины с апельсиновым соусом. И вот я в ожидании! Наблюдая за залом и за всей обстановкой, пока ожидал заказ, я не увидел ни одного человека, который бы был недоволен своим ожиданием, все было быстро и качественно. Салат у меня на столе и он был бы прекрасен если бы, с колбасок сняли бы шкурку. Дальше был борщ, с ним было все прекрасно. Рис в коробочке, выглядел красиво, овощи приготовлены шикарно, запах меня манил, рис мягкий, знаете он не жесткий и в тоже время не переварен. Не хочу, придираться, но рис был немного пересолен, но благо, что я люблю соленое, но потом я очень хотел пить, но то что рис был очень вкусный, решил доесть. И наконец блины, вот меня порадовали сами блины, но не соус, это была просто вода с апельсинами, постите меня, просто, когда я макал все стекало и на блинах ничего не оставалось, просто я считаю, что он должен быть густым. Итог: ресторан " Своя компания" хорошее, уютное место в самом сердце центра города, которое поможет приятно провести время ! Надеюсь, что снова попаду к Вам!

Ильнур, добрый день. Очень рады, что Вы побывали у нас в гостях! Хотели бы поблагодарить Вас за подробный и конструктивный отзыв - обязательно учтем замечания и будем исправляться.
Ждем Вас в гости вновь!