Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Изредка заглядываем сюда с коллегами на бизнес. Благо близко. Еда стандартно-хорошая, это плюс. Теперь минус. Даже минусище, минусище минусищ! Начну из далека, с сегодня среди коллег данное заведение получило гордое название "Своя Эстония". Пришли сегодня впятером, нас посадили за столик на 4-ых а меню дали три. Протораторили: "Вашим официантом сегодня будет Имярек". Ну так вот, официанта мы не дождались, ушли через 15 минут. в прошлые наши обеды хоть официант подходил и даже блюда носил. Но меедлэээно.

• SandMan, примите наши искренние извинения за произошедшее. Нам действительно очень стыдно. С сотрудником в обязательном порядке будет проведена работа и приняты необходимые меры. Надеемся, что несмотря на произошедшее, Вы дадите нам еще один шанс.

• Я не указывал вам явно на сотрудника, который допустил такую ситуацию. С каким из сотрудников вы будете проводить работу? Как вы определите виноватого?
    Риторический вопрос: а может не в сотрудниках дело?

• SandMan, методом дедукции сотрудник был установлен в день получения отзыва. Мы признаем, что с нашей стороны была допущена серьезная ошибка и нам действительно искренне жаль, что подобное произошло.
    После того, как мы получили Ваш отзыв, управляющим ресторана для сотрудников было назначено дополнительное обучение, а так же сделан акцент на скорость обслуживания в обеденное время.
    МЫ будем благодарны, если Вы решите дать нам еще один шанс и поделитесь отзывом о своем посещении.