Своя Компания

• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м
Ольга Тюменская написала 2 отзыва об этом месте

Пришли довольно поздно, зал почти пустой, а мы страшно голодные. Встретила девушка, проводила до столика, выбрала самый хороший - с видом на оперный театр (хотя его не так и хорошо видно было из-за достаточно плотненьких штор). Официант подошел сразу и настойчиво предложил сделать заказ, попросили подойти попозже, так как мч отошел, а мы с сестрой не были готовы. Он представился (вернее пробубнил свое имя) - Константин. Десерты были предложены с усмешкой. Я заказала пасту с курицей и грибами - курица получилась, чего не скажешь в целом о блюде, все слиплось и вкус не особо порадовал. Пицца сухая и без коктейлей есть невозможно, вероятно на это и рассчитывалось. Тарелки Константин уносил своевременно, но когда дело дошло до счета, то пришлось подождать. В целом впечатление на 4, кухней не поразили, персонал не впечатлил, а желание возвращаться не закрепилось

Ольга, очень просим не держать на нас зла и уделить несколько минут для телефонного разговора, чтобы управляющий ресторана лично принес Вам свои извинения, а так же уточнил некоторые нюансы по кухне.
Связались в ЛС.

• Ольга, доброго времени суток. Уверены, что официант ни в коем случае не хотел Вас обидеть. В любом случае, с сотрудником обязательно будет проведена разъяснительная беседа.
    Связались в ЛС.