Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Вчера в ожидании мужа с работы решила зайти очень голодная в этот филиал, зная, что там не обидят вкусной едой)

У меня в распоряжении было не так много времени, я заранее поинтересовалась, когда будут готовы все блюда (салат и кальцоне с лососем и брокколи), официант Константин сказал, что минут через 10-15, но в итоге получилось гораздо быстрее, минут через 10 максимум мне уже принесли все, что я заказывала. Кстати, прочитав ниженаписанный отзыв про Константина, не могу с ним согласиться, очень вежливый, ненавязчивый и вовремя все делающий молодой человек:)

Все было вкусно, но особенно запомнились кальцоне (пробовала первый раз, изумительное сочетание теста, лосося, брокколи и сыра) и ягодный смузи, ну ооочень хорош!

Спасибо за еще один прекрасный обед с вами!

P.S. По бизнес-ланчам у них идет акция, каждый пятый - со скидкой 50%.

Niagara, очень приятно, что Вы заглянули к нам в гости!

И, конечно, очень рады, что Вам все понравилось) Благодарим за теплые слова и ждем в гости снова!