Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Вчера посетили данный ресторан. Ребята, это нечто!
В универе у нас был самый последний экзамен и мы долго думали, куда все таки потом пойти пообедать, отпраздновать. В итоге, решили далеко не ходить и пойти в данное заведение.
Время было обеденное, поэтому все столики были заняты, но ничего, очень скоро местечко для нас освободилось.
Когда мы более-менее определились, к нам во второй раз подошел официант.
Что очень удивило и особенно испортило настроение, так это его отношение. Такого официанта мы еще нигде не видели! Он был крайне невежлив, поторапливал нас с выбором, разговаривал не то с высока, не то с насмешкой (Что интересно, наблюдая за ним, другие гости видимо вызывали в нем такие же чувства - просто на лице было написано: какие же вы тупые и как мне надоели).
Спросили можно ли убрать из пасты один ингредиент - нам ответили, что нет. Вот почему интересно? В других ресторанах данной сети можно. Нет, ну я понимаю, время обеденное, что -то наготавливают побольше, но пасту то тоже готовят кастрюлищами?
Мы сначала думали попросить сменить официанта, но...
Вот не знаю, как Вы, а лично я, когда нервничаю, щелкаю ручкой или, в данном случае, я сломала аж одну зубочистку! Ужас, правда? Официант тоже был этим крайне обескуражен. Спросив, крайне недовольно,"и что это?!".
Вот тебе то какое дело, так и хотелось ему ответить. Я же это не оставлю на столе, а уберу потом. Что надо то тебе? Мы не твое недовольство пришли выслушивать.
Мелочь, конечно, но, учитывая предыдущее впечатление от него, неприятно. В общем мы ушли и Вам приходить не советуем. А то наткнетесь вот на такого и все настроение коту под хвост. Спасибо!

funnybunnygummymummy, приносим свои искренние извинения за произошедшее. Просим Вас уделить несколько минут для телефонного разговора, чтобы уточнить некоторые детали Вашего посещение, установить официанта и, конечно, лично принести извинения! Связались в ЛС.