Своя Компания

• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

На Флампе на мой взгляд, нет больше отзывов , чем об данной компании

Особого желания узнать, что это за сеть не было Но волею случая сегодня зашли

Встретили нас очень любезно , столики были свободные, но требовалось их привести в порядок, попросили подождать

Входная группа приятная Официанты в симпатичной форменной одежде, такие...

На Флампе на мой взгляд, нет больше отзывов , чем об данной компании

Особого желания узнать, что это за сеть не было Но волею случая сегодня зашли

Входная группа приятная Официанты в симпатичной форменной одежде, такие девочки-припевочки в кофточках в цветочек, молодые люди в черном

Мягкие удобные диванчики, есть зонирование, места достаточно в ресторане Около барной стойки пано из цветов, зал разделен стелажами, в которых выставлены разные штучки, милые вещицы

Заказали крем -суп со шпинатом, не очень понравился, салат грибной с овощами, приятное впечатление оставил,

Фарфале с белыми грибами, ничего особенного, ожидала большего, смузи с бананом,еживикой -вообще не понравилось

Счет принесли быстро после того как попросили, а вот сдачу пришлось долго ждать, был презент от шеф-повара,что безумно приятно, посуда грязная уносилась быстро,обслуживанием остались довольны,единственно,что при заказе особо каких-то рекомендаций по поводу блюд не получили, и не успели приземлиться уже подошли,чтобы принять заказ,напрягает такой подход , так же показалась плохой коктейльная карта по состоянию и оформлению

Если выразить одним словом впечатление, то не очень понравилась кухня, цены нормальные, туалет приятный, просто на хорошем уровне

Место пользуется спросом, но я бы не порекомендовала, так как блюда не понравились