Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Сегодня наш зоркий глаз упал на сеть мягких ресторанов "Своя Компания". Приехав на Малышева, к сожалению все оказалось занято! Но не беда!

Был выбран ресторан на улице Ленина! Там нас встретил маленький недружелюбный хостес, слегка резка, ноо ... нас познакомили с нашим официантом Валерией, которая своей улыбкой поразила нас! И сгладила след недовольства. Всегда приятно, когда тебе искренне улыбаются! Спасибо, милая девушка!) Валерия умело сориентировала нас по меню, и наши просьбы не поставили её в замешательство, нам не было отказано, и это очень приятно!

Кушали сырный суп, роллы и легкий десерт! Все понравилось, обслуживание непринужденное и по мере готовности, как мы и просили.

Гоча и Виктория, доброго времени суток. Благодарим за обратную связь. По хостес информацию приняли - исправим. искренне рады, что в остальном все прошло отлично.

С нетерпением ждем в гости вновь!