Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Всегда хотела побывать в Своей компании, много раз планы менялись в предверии праздников и тут после вчерашнего посещения я поняла одно - это ангел хранитель не давал мне запороть праздник посещением данного заведения 😑
К внутреннему виду претензий нет - оформлено аккуратно, претензии есть к виду столов - покоцанные, черные - на них все видно. Подставки под блюда не дают.
Я не знаю, что люди находят в данном заведении, но по правде говоря в макдаке можно поесть вкуснее чем здесь, даже во второсортном поль бейкери можно поесть за те же деньги вкуснее.
Заказывала
- цезарь. Это был самый НЕ вкусный цезарь в моей жизни. Майонезная заправка, странно-жирно-оранжевая курица, сыр подсохший и явно не пармезан. Съела меньше половины
- Сырный суп. Неплохо, но был слегка пересолен.
- чесночный хлеб. Зажарен, поджарен, пережарен, подгорел. Его наверное для этого на чёрном батоне и делают - чтобы маслянистой чёрной корочки было не видно
Лично у меня нет претензий только к ягодному смузи.
Поэтому Неуд и теперь меня силой никто сюда не затащит.

• anastasia, доброго времени суток. Очень сожалеем, что не оправдали Вашего доверия. Если Вы позволите, хотели бы доказать Вам, что произошедшее ни в коем случае не закономерность и мы умеем работать по-другому. Связались в личных сообщениях.