Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
europazia написала 2 отзыва об этом месте

Мне не очень везёт на Свою компанию, увы и ах.) И если обычно хромал сервис, то сегодня как раз таки он был на высоте, а вот кухня огорчила, причём не однократно.

Пришли в обед, полная рассадка, официанты и кухня явно зашиваются. Мы не особо торопились, посему, готовы были ждать.

Пока я выбирала между курочкой по-неаполитански и фарфалле с...

Пока я выбирала между курочкой по-неаполитански и фарфалле с белыми грибами из нового итальянского меню оказалось, что первого блюда сегодня вообще нет. Пришлось остановить свой выбор на пасте.

Начали выбирать прохладительные напитки - бар так же не смог нам предоставить все, что было предложено в меню.

Ждали долго, блюда подавались в разнобой, одни ели, а вторые ещё ждали свои салаты. Но мы были к этому готовы. Салаты и закуски понравились всем, только вот в роллах Филадельфия на тарелке была так называемая 'роллья попка'. Т.е. один ролл из четырёх был заметно так меньше остальных, что было видно невооруженным глазом.

Горячее ждали дольше всего, конечно. И именно оно разочаровало больше всего.

Говядина с лесными грибами была для моей мамы. И мама моя была недовольна.) Пересоленная (именно само мясо), странная на вид, непонятные ошмётки. Извините, будто до нас кто-то уже пожевал это мясо. Особенно видна разница, если взглянуть на картинку в меню. Фото ниже всего этого прилагаю.

Моя паста...ооо, то самое фарфалле с белыми грибами, знала бы, какая она будет на вкус, взяла бы карбонару и не выделывалась.)

Во-первых, на вид она намного темнее выглядит, чем в меню (НАМНОГО темнее, вот так правильнее). Отчего уже не так аппетитно. Но самое главное - вкус. Паста была очень горькая. Горьким был соус и грибы, наверно, последние и придали этому блюду такой вкус. Я никогда не видела, чтобы белые грибы горчили (а вот другие грибочки способны на это), так что тут три варианта: либо нарушена технология приготовления, либо грибы эти все-таки могут горчить и мне просто не повезло, либо это были не белые грибы.

В любом случае, это было невкусно.

А потом меня решили добить десертом. Что вы ожидаете увидеть и почувствовать у себя во рту, заказывая тортик мята и маракуйя? Я заказала этот десерт больше из-за мяты, а получила торт полный маракуйи, а сверху один листик мяты! Один, Карл! В самом торте мяты обнаружено не было, ни на вид, ни на вкус. И тут вроде и не пожалуешься - мята-то на кусочке моем была? Была...)

Одно горячее нам несли ну так долго, что в один прекрасный момент к нам подошёл менеджер с очень виноватым видом, принося нам свои извинения и предлагая десерт за свой счёт. Извинения были приняты.)

Итого, сервис и клиентоориентированность - супер, кухня подкачала, и мне с ней не повезло больше всех.

Я пришла все-таки пообедать, а ушла чуть более чем слегка разочарованной. Поэтому три.

• europazia, доброго часа!

Благодарим за подробную обратную связь и просим прощения за такое количество недочётов в работе.

Мы очень сожалеем, что не смогли порадовать Вас и Вашу маму вкусной кухней. Мы обязательно свяжемся с Вами по указанным ранее контактам и надеемся, Вы согласитесь уделить пару минут для телефонного разговора.

Заранее благодарим за ответ!