Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
Neotkuda написала 2 отзыва об этом месте

В прошедшее воскресенье 17.09.2016 случился, как водится, День металлурга, а это профессиональный праздник мужа, ну и частично меня тоже :)

Поэтому прихватив мою маму наведались к Вам на обедоужин.

Блюд заказали много, разных. Кухня, в общем-то, не подвела, но я поставлю 4 звёздочки за то, что не было горячих салфеток. *Противно показывает язык*

О...

Поэтому прихватив мою маму наведались к Вам на обедоужин.

О блюдах:

Из нового меню уточка с вишнёвым соусом - это объедение! Нежнейшее мясо и очень, нет - ОЧЕНЬ вкусный соус.

Куриный рулет со сливочным сыром - муж брал уже, кажется, не в первый раз - остался доволен и сыт. Я попробовала - мне понравилось, правда, чуть суховато (пробовала только сам рулет).

Мама отведала курицы с молодым картофелем. Вкусно, но мясо суховато. На любителя, опять таки. Все втроём пробовали, опять таки повторюсь - вкусно, да, но вот без соуса точно суховато. Хорошо, что соус есть :))

Салат с фетой и жареной курицей. Вот тут минус. Это невкусно. Соус невкусный. Предполагаю, что на любителя и просто не моё.

Сырный суп и рулетики с красной рыбой - как всегда объедение! :))

А за малиновый с розмарином лимонад я точно душу продам :)) Правда, в этот раз было как-то ну очень сладко :))

Моим основным блюдом была паста с грибами и курицей в сливочном соусе. Мы все похихикали ибо блюдо подали так, что все широкие края (?) тарелки были усыпаны перцем. Первый раз у вас вижу такую подачу этой пасты. Мы решили, что видимо, кухня (сидели рядом) спалила, что я перчу всё )) - и мне поэтому наперчили сами сразу )))

А, ну и чай с малиной и мятой у вас хороший :)

В защиту фарфалле с белыми грибами скажу (пробовали его в филиале "Парахода") - очень вкусное блюдо, выглядевшее так же вкусно и аппетитно, как на фото в меню. А, и Гриль-паста с курочкой на трафах - весьма недурна :) Но это короткая зарисовка о другом филиале :Р Там я, пожалуй, распишусь подробнее.

Итого. Мы в очередной раз объелись, наелись, налопались и вообще очень вкусно провели время :)

Но звезды всё равно 4 ещё и потому, что - перед расчётом официант не спросил про бонусную карту, а я может, хотела часть чека оплатить ею?

п.с.

Про работу персонала - всё тоже на "хорошо". Тарелки грязные убирали быстро, расчёт провели тоже быстро, проводили к столику моментально, но очевидно в виду полной посадки ребята были чуть замучены.

Neotkuda, доброго дня!

Спасибо Вам за конструктивный отзыв и за вкусные фотографии =)

Все замечания учли и передали руководству ресторана.

Спешим пригласить Вас в гости вновь и надеемся, что в следующий раз мы сможем заработать "5"!

До новых встреч в "Своей Компании"!

• Насчёт перца на кромках тарелки - давным-давно столкнулась с такой подачей пасты в Поль Бейкери) Не знаю, есть ли сейчас такое (давно не была в Поле), но раньше точно так делали, то ли для красоты, то ли для любителей перчёного. Мне нравилось!

• В Поле не была тыщу лет, а когда бывала не брала там ничего кроме выпечки, не знакома с тамошней подачей. Здесь меня это позабавило, т.к. точно раньше пасту так не подавали) Если и правда заметили, что я всё перчу и спецом сделали - вдвойне приятно, а если просто манера подачи, то тут вопрос и сомнения, ибо собирать весь этот перец по краям тарелки и возюкать соусом - ну как-то не комильфо... )))

• Neotkuda, доброго дня!

Спасибо Вам за конструктивный отзыв и за вкусные фотографии =)

Все замечания учли и передали руководству ресторана.

До новых встреч в "Своей Компании"!

• Спасибо за обратную связь :) знаю, что Вы всегда открыты к клиентам и это радует :) Главное принимать критику верно и делать выводы, Вы умеете - молодцы ;) :)