Своя Компания

• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м
Sweet-ka написала 4 отзыва об этом месте

Обожаю Свою компанию!!!! Давно хотела карту лояльности получить от этого места!
Раньше постоянно с мужем ходили себя баловать только во Влади на 37 этаж Высотского, НО! побывав как-то раз в своей компании мы были приятно удивлены разнообразием меню, стилем и вежливыми официантами. Когда же нам счет принесли, то глаза на лоб полезли! Это мы СТОЛЬКО ВСЕГО СЪЕЛИ на такую маленькую сумму?????? Определённо теперь это наш фаворит!
Я доставала с каждым своим посещением официантов и девочек на входе с мольбой НУ ВЫДАЙТЕ ВЫ МНЕ ВАШУ КАРТУ ЛОЯЛЬНОСТИ.... НУ ДАЙТЕ... НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!! В ответ постоянно слышала одно и то же - у нас есть определённые дни, когда выдаётся такая карта. Либо открытие нового ресторана, либо специальные акции...
И вот - О ЧУДО!!!!!! мне сообщили по соц.сети, что НАКОНЕЦ-ТО такая акция будет действовать целый месяц! УРА-УРА-УРА!
С мужем любим ходить в Свою компанию на Чапаева 23, как-то мне кажется - там и уютнее и чуть повкуснее, но оказались в центре и пошли за карточкой на Ленина.
Дабы эта приятная информация полилась мне в ушки - от девушки, которая проводила нас к месту - спросила - а карточку лояльности у вас можно сегодня получить? В ответ услышала то же что и всегда - в честь открытия нового ресторана или в дни, когда проводится акция...
Потеряв дар речи... я быстренько нашла в соц.сети объявление, где говорится о проведении в данный момент такой акции - показала его девушке. Смутив её немного, она извинилась и убежала за достоверностью информации. Вернувшись через минутку, подтвердила, что покушав на 1500 руб. выдают МНОГОСТРАДАЛЬНУЮ карту!!!!
И тут нас понесло - роллы, напитки, чай, горячий шоколад, лазанья, тарелка с морепродуктами..... дабы получилось 1500 руб. - надо постараться!!!!!
В итоге - объевшиеся, но довольные, как колобки уже выкатывались из своей компании, говоря одну и ту же фразу - я больше никогда не буду есть....
Теперь у нас есть карта любимой Своей компании!!!!

Дорогая наша Sweet-ka, доброго часа!
Благодарим Вас за отзыв и за эмоции ♥
Конечно же, позвольте поздравить Вас с получением долгожданной бонусной карты :) Надеемся, теперь мы с Вами будем видеться ещё чаще ;)
С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

• Дорогая наша Sweet-ka, доброго часа!
    Благодарим Вас за отзыв и за эмоции ♥