Своя Компания

• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м
europazia написала 2 отзыва об этом месте

Это отзыв/ответная реакция на обратную связь данного ресторана после моего недавнего неудавшегося похода сюда (о нем я так же писала отзыв).

Собственно, именно после этого отзыва мне перезвонила управляющая данного филиала с целью прояснить и урегулировать данную ситуацию.

Считаю, что компании, которым не все равно на отклики своих гостей и они реально реагируют на какие-либо замечания заслуживают отдельной похвалы.

Но это ещё не все.

В ходе нашего разговора, управляющая от лица компании предложила перечислить всю ту сумму, которую мы оставили в тот самый прошлый раз (а это порядка 2500 тысяч) в виде бонусных баллов на карту лояльности, чтобы мы смогли вновь вернутся к ним и убедится, что прошлый случай - не более чем недоразумение и их кухня заслуживает похвалы.
Далеко не каждое заведение сможет признать свои ошибки, это раз, а во-вторых, полностью компенсировать потраченные ресурсы гостю. А Своя компания может! И это правда круто. Сразу видно, что в наше экономически нестабильное время они радеют за каждого своего гостя. Такая позиция ресторана заслуживает уважения.

Управляющая предупредила, что карта с пополненым балансом будет ждать на следующий день после звонка, поэтому, не откладывая в долгий ящик, сегодня мы решили забрать карту плюс сразу перекусить и убедятся, как нас уверяли, в отменно качестве блюд.

Скажу сразу, в этот раз было прекрасно все. Хостес, официант (Мария), обслуживание, весь сервис в целом на 5+. Блюда приносили быстро, посуду убирали своевременно, не было ни единого замечания.

Теперь о блюдах. И в этот раз я решила все-таки не оставлять попытку попробовать еду из итальянского меню. С пастой решила не рисковать, да и жарковато было для такой тяжёлой пищи, а вот салат с креветками и апельсином показался в самый раз. И этопять, ребята.) Лёгкий, но сытный; свежий, и в то же время только-только обжаренные креветки придают особой необычности вкусу. Пикантный апельсин идеально завершает картину. Я правда была в восторге от этого блюда.

Роллы, честно признаюсь, попробовала только по штучке каждый, потому что все остальное уплетала за щеки моя мама, ибо, по её словам, было ну ооочень вкусно. Особенно ей понравилась Филадельфия с угрем. Идеальный баланс сыра, рыбы и кунжута - её слова.)

Пока мы наслаждались салатом и роллами, официант принесла нам комплимент от шеф-повара - гаспачо из помидоров, на пробу. Как нам объяснили, гаспачо как комплимент подаётся каждому, кто заказал блюдо из итальянского меню. Вопрос - почему тогда в прошлый раз к пасте его не было? Это нововведение? Или это только особо привередливым гостям, оставляющим плохие отзывы на флампе?) Впрочем, это не важно уже сейчас, важен вкус комплимента - это отличное блюдо в такую погоду. Не посмотрела, есть ли данный супчик в основном меню, если есть - теперь я знаю, что станет для меня отличным вариантом в городскую жару.

Без десерта мы уйти тоже не смогли - чизкейк из все того же итальянского меню для меня и десерт Римские Каникулы для мамы - так же никаких нареканий, все безумно вкусно. Акцентирую внимание на том, что в чизкейке, который не имеет в названии слово 'мята', мяты было ну прям от души, не то что в том самом тортике 'Мята и маракуйя', который мне довелось отведать в прошлый раз. Или это снова для особых гостей?)

В конце расскажу о напитках. Как уже упоминала, лето таки пришло в город, и без прохладительных напитков тяжко. Заказали два лимонада, один тархун и розмарин, а название второго не вспомню, но в нем было все - и яблоко, и апельсин, и лайм, и мята. Причём на фото видно, как много фруктов внутри кружки, в общем, и наестся, и напиться. В прошлый раз было больше льда, чем 'начинки'. И оба лимонада привели нас в восторг, это именно то, что нам было нужно, не безвкусно, в то же время не приторно, свежо и отлично утоляет жажду.

Конечно, закрадывались небольшие подозрения - а не специально ли старались, дабы 'задобрить' нас, поэтому и комплименты, и лимонад полный фруктов, и вообще никаких нареканий? Но подумав, решили, а даже если нас и ждали, то их извинения удались на отлично. А это тоже показатель, опять же, что компании не все равно, что они готовы доказать, что могут лучше, а самое главное, что они и правда могут!
И сегодня мне поверилось, что прошлый наш поход в Свою компанию и правда был неудачный исключительно по недоразумению, и это было скорее очень редкое исключение из правила.

Хочется верить, что подобный сервис и прекрасную кухню ресторан предоставляет и будет предоставлять для каждого из своих гостей, независимо от того, пишут они отзывы или нет, плохие эти отзывы или хорошие.

А пока я заслуженно ставлю пять звёзд и рекомендацию и говорю спасибо всем за этот визит: управляющей ресторана, хостес, менеджерам, нашему официанту Марии, шеф-повару и всем остальным поварам.

Так держать. :)

europazia, рады вновь приветствовать Вас!
Благодарим за такой подробный и разносторонний отзыв, за вкусные фотографии и, конечно, за то, что дали нам шанс исправиться.
После той ситуации мы сделали соответствующие выводы и провели работу над ошибками. Будем очень стараться, чтобы все Ваши дальнейшие визиты были только на "5+")))
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!

• Отлично, что вся эпопея именно так завершилась Да, такой подход делает честь этому заведению Паста вот мне у них тоже никак Но то, что позвонили и тадалее Это круто

• europazia, рады вновь приветствовать Вас!
    Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!